Вопросы-кровососы

Тема: Вопросы-кровососы  (Прочитано 37379 раз)

MrGoloS Июл 09, 2013, 13:16:42 (#50)

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Ещё планируем 2 трилогии полнометражных картин по 2+ часа, 5 сезонов сериала (24 серии в сезоне), 120-150 выпусков комиксов по мотивам и серию коллекционных фигурок всех персонажей.

Arktodus Июл 14, 2013, 22:28:16 (#51)

• Newbie
  • *
  • Не стреляйте в пианиста. У него с собой граната.
    • Просмотр профиля
А настольные игры как же?
Первое правило обращения с оружием: не целься в того, кого не собираешся застрелить!

MrGoloS Июл 15, 2013, 00:05:39 (#52)

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Точно! Вот это ништяк мысль! Обязательно сделаем. Чувак, 25% с продаж настольных игр - твои за то, что подал идею! ;)

Stalker-Dok Июл 18, 2013, 15:46:03 (#53)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
О боже какие вопросы пошли 0_о. Ну раз так я ради прикола задам вопросы.
1. Будете ли вы устраивать пентболы по мотивам вашего фильма.
2. Будете ли вы ездить по городам и давать свои концерты если конечно вы музыку сочиняете.
3. Будете ли вы стремиться стат депутатом вашего города чтобы восоздать её как зону.
Ладно с 3 вопросом перебор задам более менее нормальной.
4. Будет ли вашем фильме момент когда группа поедет на БТР или когда будет его уничтожать.
5. Будет ли вашем фильме стелс в ночь в каком нибудь эпизоде.
6. Каких мутантов вы всё же добавите покамись кроме кровоса больше не видели.
7. Почему бы не снят момент когда на базе кактуса празднуют новый год. (Вы спросите какой новый год без снега. А кто поймёт насколько я понимаю в зоне постоянно осень или лето. Например в книге вроде читал что на большой земле зима а в зоне лето прикол знаю но факт.)
8. Будете ли вы писать книги скажете зачем. Так ведь как игра сталкер тень чернобыля, сначала вышла игра потом книга. + От книг вам прибыль.
9. Сделаете ли вы какую нибудь инди игру например как майнкрафт только чтобы графика была лучше а то капец настанет.
Ладно вопрос у меня много и многие из них вы бы меня послали. Хотя те что я задал по любому вам не понравились.

P.S. Всех уважаю и желаю вам счастье и удачи в этом мире. А прокту тёмная душа удача в двойне.
С богом в сердце, с винтарём в руках. ЗОНА с нами сталкер........

Владимир Авг 03, 2013, 22:57:12 (#54)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Будет ли рассказана история векселя? Если будет, то как - отдельным фильмом или в одном из эпизодов?

Раечка Авг 05, 2013, 21:29:29 (#55)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
сколько еще ждать 3 эпизод?ну очень хочется посмотреть продолжение фильма.и почему Голос не разговаривает?

ZackROCK Авг 21, 2013, 13:37:48 (#56)

• Newbie
  • *
  • Хантер
    • Просмотр профиля
Точно вояки.Не внимательно смотрел)) :D
Ты слушал не внимательно,Чёрт говорил что они обосновались на територии завода,значит Долг!!!
Смертельные аномалии,опасные мутанты,"АНАРХИСТЫ" и "БАНДИТЫ" не остановят "ДОЛГ".Защитить мир от заразы ЗОНЫ наша общая цель и задача!!!

rodion122 Авг 21, 2013, 21:56:27 (#57)

• Newbie
  • *
  • Стоять стеной и защищать Монолит!
    • Просмотр профиля
Вопрос !
Как вы сделали артефакты? :o
Монолит никто не любит...Почему?

Quick Авг 22, 2013, 14:32:43 (#58)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • zM.Nation Cyber Sport Team
Ну блин много способов самый простой из пластелина есть и другие гипс там иди ещу что

111yes Авг 28, 2013, 18:06:07 (#59)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну, чтобы оценивать кто чаще попадается - это надо статистику хотя бы за месяц провести. А мы пока что показали 2 дня из жизни сталкеров )
Ну, и сам понимаешь, что "простеньких" собак и тушканов нам на деле реалищовать в фильме гораздо сложнее нежели бюреров\кровососов.

ну а модельки из сталкера и 3d max

varying-planetary