Тёмная душа, эпизод II - трейлер

Тема: Тёмная душа, эпизод II - трейлер  (Прочитано 22096 раз)

Destr257 Мар 09, 2012, 11:27:13 (#20)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да трейлер очень заинтреговал. Я смотрю вы кровососом не ограничелись еще и бюреров(или полтергейстов) ввели )) круто жду с неерпением!!

Денис Мар 11, 2012, 19:04:49 (#21)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ребята,мы уже столько раз жаловались и говорили "но всё равно супер"
давайте не утешать наших любимых сталкеров,если мы будем всё время говорить что всё супер то фильм не станет лучше в нём очень много ошибок,и в трейлере 2-го эпизода,при речи айсберга,я заметил,что на заднем плане в здании евро окна,ну откуда в зоне могут быть евро окна?
РЕБЯТА ВАМ,ПО МОЕМУ,ЕЩЁ РАНО СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ.
извините за грубость...
Делай хорошо - хуёво всегда получится.

Kombrig Мар 11, 2012, 21:09:42 (#22)

• Команда
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мыслепомойка
Милейший Денис! Вы серьезно ошиблись. Смешно. Очень. В качестве бэка использовано полуразрушенное строение глубоко советской постройки. Там не то, что евро окон -  там дверей (хоть каких-то) толком нет. Извините, если что не так. А на ошибки конечно нужно указывать...
Споря с дебилом - ты опускаешься до его уровня, где он тебя и давит опытом.

Rain Мар 11, 2012, 21:11:06 (#23)

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
Похвальная наблюдательность! Одна проблема - евро окнами там и не пахнет.

И, безотносительно прочего, начинать же надо с чего-то. Что если Спилбергу с его 8-мм камерой лет эдак в 15 от роду сказали бы:"Стив, по-моему, тебе рано снимать фильмы"? И всё. "Братьев Блюз" нет, Индианы Джонса нет, "Парка юрского периода" и ещё много чего нет.

Встречный вопрос - когда будет не рано? Ну и конструктив по ошибкам почитать мы всегда готовы.
I'll have you know that I've become...
Indestructible

igormm Мар 18, 2012, 13:36:51 (#24)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А я вот недавно просмотрел "Армагедон" и до сих пор думаю - откуда на астероиде землетрясения? и почему для ядерного заряда свкажина должна быть пробурена с точностью до метра?

Парни, нормально все - у вас есть потенциал, есть интересный, непредсказуемый, сюжет, пожалуй, особенно на что нужно обратить внимание - на игру актеров. Где-то они переигрывают, ведут себя неестественно. А так - отлично.

Жду продолжения с нетерпением.

easywind Мар 22, 2012, 03:58:39 (#25)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Скажите сценарист тотже что и в первом фильме?

Почитал записи. Молодых артистов оставить, старикам бегать по лесу незачем им не интересно :) Эффекты я бы убрал они для игр на 5 минут только поиграть. Если есть трудности вспоминайте "сталкера" тарковского он хорошо атмосферу и таинственность передал.
Жду второй фильм. И да все таки кровосос в первом фильме очень медленно бегает :)

MrGoloS Мар 23, 2012, 06:36:19 (#26)

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Да, сценарист сейчас тот же, это я.

easywind Мар 25, 2012, 15:25:38 (#27)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вы меня очень удивили первым эпизодом  с пулей :) очень понравилось. Жалко дальше такого мало. Вы и есть тот "Голос" который все время молчал? И почему молчал? Тему пацана вояки развили во второй части? Мне стало интересно кто такой и от кого убегал :)

Снимали наверно в подмосковье? Лес не похож возле припяти много хвойных деревьев и лесочков. Я там жил в момент аварии. мне было 15 лет. Уже прошло больше 20 лет.
Если чесно в игре сталкер много лажи. Стадион через через который проход на станцию вообще в другой стороне находился он не достроен был. Рядом со стадионом школа 5 я там учился просто знаю.
Удачи в выпуске фильма.

MrGoloS Мар 25, 2012, 20:05:28 (#28)

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Да, также я попутно испольняю роль "Голоса" в фильме.
Раскрывать сюжетные повроты мы не будем, но персонажу "Воробья" будет уделено внимание и во второй части, также как и всем остальным персонажам, показанным в первой.
Снимали в подмосковье - да. Раменский и Люберецкий районы.

soznanie2 Мар 26, 2012, 08:28:21 (#29)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • spaces.ru
надеюсь ты не забыл, что со сценарием третьего эпизода тебе поможет писатель АГ.
жду третий эпизод!!!

varying-planetary