Видео-дневник №3

Тема: Видео-дневник №3  (Прочитано 9967 раз)

Rain Май 07, 2013, 02:36:10

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
Немного новостей от нашего творческого объединения и культурно-массовые ответы на вопросы!

Видео - по ссылке.
I'll have you know that I've become...
Indestructible

#C@nёK) Май 07, 2013, 07:27:25 (#1)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А когда примерно будет первый фильм о фильме?
Зона - это очень сложная система ловушек и все они смертельны. Стоит тут появиться людям бывшие ловушки исчезают, появляются новые, а безопасные места становятся непроходимыми.
                        цитата из фильма "сталкер"

Rain Май 07, 2013, 11:53:52 (#2)

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
Мы не хотим называть никаких сроков, чтобы их не нарушать :) Посмотрим какова будет загруженность со съёмками. Надеюсь, что не позднее июня хотя бы. Но это не обещание!
I'll have you know that I've become...
Indestructible

MrTim78 Май 07, 2013, 15:48:39 (#3)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Парни вы молодцы,мне задумка фильма лично очень понравилась и я жду 3 эпизод не с терпеньем,но сьёмка фильма реально очень долгая было бы очень здорово если бы сьёмки ускорились)))Вообщем молодцы продолжайте в дом же духе.. жду 3 эпизода :)

Plymboom Май 23, 2013, 15:23:23 (#4)

• Newbie
  • *
  • PlymBoom
    • Просмотр профиля
Я рад что вы послушали ваших зрителей и решили снять фильм о фильме. Самое главное чтоб во время съемок ФФ вы не играли роли а были сами собой. ;)

Сталкер защити мир от зоны вступи в Долг! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят Долг победоностной подступью идущий на помощь мирным жителям всей планеты! Защитить мир от зоны наша общая цель и задача.

Еж Апр. 02, 2014, 22:50:19 (#5)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Увидел у Арчи просто дофига книг серии сталкер)) А есть возможность прислать почитать?) конечно с возвратом)

varying-planetary