Эпизод I

Тема: Эпизод I  (Прочитано 66747 раз)

BbIBERT Фев. 02, 2011, 20:59:00 (#20)

• Команда
  • *
  • Камни правят миром
    • Просмотр профиля
Ну что могу сказать, нервы у людей слабые)

Sniper_Elite(UA) Фев. 06, 2011, 15:13:22 (#21)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго всем времени суток. Привет с Украины(Херсон)Проект действительно стоящий и я получил массу удовольствия от просмотра. Хочу выразить немного траблов по поводу проекта если вы все играли в игру(хотя все кто тут присутствующие все играли=)) То Меченый Стрелок Шрам. Не кто из них не звонил по коммуникаторам.Откуда в зоне сотовая сеть(но то уже надо разрабов спрашывать где они там взяли сотовые системы0 Разве что меседжы от торговца. Это первый минус -1. кстати на роль главного сталкера шикарно подходит Голос реакция,поведение; Он в зоне как свой и это классно. -2 То что действительно с одеждой пере мутили это факт. Но на первый раз очень даже не плохо. Ребята по больше перестрелок вспомните как за "кордон" выходиш таки начинается" Затея с Airsoft Страйкбол вообще The Best.лучше не придумаеш. Нашёт Векселя это вообще не снайпер получилось Urban-Warrior  справжний снайпер это камуфляж с "головы до ног от ушей до пяток" И не прыгающий через забор=))(жаль что не участник и не актёр хотя очень бы хотел поиграть в роли снайпера в фильме) Увы нет ни снаряжения не AEG привода. И бывалые по больше пиротехники гранаты под стволы и т.д"(растяжка этого в игре нет она есть буквально в двух эпизодах и то немного.)". Вообшем фильм получился на твёрдую 4! А звук это мелочь, по сравнению с звуком можно звук "подрисовывать". Приятно было видеть что фильм в MKV(будущее за этим форматом). Спасибо сильно не пинайте за критику. Вообще Хочу-Хочу-Хочу с вами дружить участвовать в проекте. Ася 476605185 8) 8)
P.S Буду сейчас играть в сталкера опять=))
Павел----
Steyr Aug+Sniper Rifle Dragunov!! камень тоже снаряд,у него своя траектория.

LAX Фев. 06, 2011, 21:52:23 (#22)

• Команда
  • *
  • Митяй
    • Просмотр профиля
    • Gamepub
Да где ты там снайпера увидел? Человек с винтовкой в руках не обозначает что он сразу снайпер.
Adult DiscussiOn 18+

BbIBERT Фев. 07, 2011, 00:05:13 (#23)

• Команда
  • *
  • Камни правят миром
    • Просмотр профиля
Видишь снайпера?, и я не вижу, а он есть...

SASHco Фев. 07, 2011, 18:47:25 (#24)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здраствуйте ребята! Как говорится в народе - первый блин всегда комом. Но мне ваша работа понравилась! Буду с нетерпением ждать второй части - просто интересно к кому попадет этот загадочный артефакт.

haZe Фев. 07, 2011, 19:06:39 (#25)

• Команда
  • *
  • Черт
    • Просмотр профиля
    • zabachok.net
Первый ком всегда блином! )))))))
Сайт Черта http://zabachok.net

Sniper_Elite(UA) Фев. 07, 2011, 21:51:50 (#26)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А вексель что по вашему не снайпер явно там го варилось об снайпинге!
Steyr Aug+Sniper Rifle Dragunov!! камень тоже снаряд,у него своя траектория.

BbIBERT Фев. 08, 2011, 10:58:58 (#27)

• Команда
  • *
  • Камни правят миром
    • Просмотр профиля
Хех так и проще сказать - есть винтовка значит снайпер)

K.O.K.O.S Фев. 08, 2011, 19:57:05 (#28)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток всем.Пару дней назад посмотрел 1эпизод в целом понравилось и хотелось бы чтоб создатели сего творения обратили внимание на несколько моментов 1)зелёная Зона только в начале кордона дальше глубокая осень. 2)зомби черезчур живой получился даже если он свеже зомбированный нет такой прыгучести. 3)Чистая вода в зоне дефицит а сталкеры как после салона красоты чистые и подстриженые. 4)и пожалуйста уберите с оружия блестяшки с того места откуда положено вылетать гильзам иначе похоже будто сталкеры ограбили китайский рынок с игрушками. P/S... не хотел никого обидеть просто я читал почти все книги серии S.T.A.L.K.E.R   и являюсь завсегдатаем игры и это очень бросается в глаза и надеюсь на понимание и жду с нетерпением продолжения
Отдавая- делай это легко,Теряя -делай это легко,Прощаясь делай это легко,Отдавая,Теряя,Прощаясь- не печалься обудущем,а благодари прошлое.

Rammsteiner Фев. 08, 2011, 23:37:00 (#29)

• Команда
  • *
  • Солдат армии Rammstein
    • Просмотр профиля
Мы не ставили перед собой цель слизать всё с игры.

varying-planetary