"Вселенная S.T.A.L.K.E.R"

Тема: "Вселенная S.T.A.L.K.E.R"  (Прочитано 9323 раз)

KoGa Янв. 27, 2012, 11:51:49 (#20)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Малой мой натворил...ппц... :-[
Иллюзия - главное основание грёз; отнимите у любви иллюзию, и вы отнимите у неё пищу.

KoGa Янв. 27, 2012, 16:40:13 (#21)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
убью его! >:(
Иллюзия - главное основание грёз; отнимите у любви иллюзию, и вы отнимите у неё пищу.

S_2_dent Фев. 02, 2012, 03:23:52 (#22)

• Newbie
  • *
  • ЧТО НАША ЖИЗНЬ???? ИГРА!... со смертью...
    • Просмотр профиля
убью его! >:(
"Люди, будем милосердны"!!!!!)))))
Учиться никогда не поздно...
Лечиться никогда не поздно...
Жить никогда не поздно...

Сумрак Апр. 03, 2012, 14:44:39 (#23)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да не, мужики, все пучком. Даже если не играл и не читал, в фильме всё герои прекрасно объясняют. И какая разница, кто "курица", а кто "яйцо" - игра, книжки или что-то ещё. Это же самостоятельный сериал, так что здесь всё имеет место и право быть. Этому сериалу и не надо быть похожим на что-то. Зона - она для каждого своя.

Rain Апр. 03, 2012, 23:48:33 (#24)

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
Вот это верное и ценное замечание. А то одним "не как в игре", другим "не как в книгах"... А у нас даже слова "S.T.A.L.K.E.R." в названии нет, хотя многие на это и внимания не обращают.
Это своё видение, вот и всего.
I'll have you know that I've become...
Indestructible

Arktodus Нояб. 17, 2012, 17:43:42 (#25)

• Newbie
  • *
  • Не стреляйте в пианиста. У него с собой граната.
    • Просмотр профиля
Я сам лично пишу фанфик по сталкеру(игре). Соответственно, материал изучил. (Все вышедшие части игры прошел, так же изучил многие моды, прочитал большую часть книг других авторов) Так вот, в некоторых книгах встречаются версии, что Зона не единична. В параллельных измерениях существуют иные Земли и зоны есть и на них, но везде свои. Думаю, в эту схему идеально вписываются и "Пикник на обочине" и "S.T.A.L.K.E.R." и "Тёмная душа". Просто это Зоны из разных миров.
Первое правило обращения с оружием: не целься в того, кого не собираешся застрелить!

Plymboom Апр. 18, 2013, 14:32:17 (#26)

• Newbie
  • *
  • PlymBoom
    • Просмотр профиля
Не стоит сравнивать Книгу, Игру, Экранизацию. Всё разное и воспринемается по разному.(собственный опыт)

Сталкер защити мир от зоны вступи в Долг! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят Долг победоностной подступью идущий на помощь мирным жителям всей планеты! Защитить мир от зоны наша общая цель и задача.

MrTim78 Май 07, 2013, 17:20:27 (#27)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я думаю все должны понимать что создать идеальный фильм практически нереально .по мне так сериал выходит отличный ;) :)

B.R.O.N. Июнь 01, 2013, 17:43:10 (#28)

• Newbie
  • *
  • B.R.O.N.
    • Просмотр профиля
KAPATEJIb и Denuc, Книга действительно существует, По ней ещё снял фильм Андрей Тарковский, но снял ЗА СЕМЬ ЛЕТ ДО САМОГО ВЗРЫВА ЧАЭС!, фильм считается пророческим - он указал, что взорвётся именно 4 реактор, и что будет зона отчуждения с повышенной радиоактивностью и тд. Там есть и исполнитель желаний, который взяли за главную идею авторы игры Сталкер. 8)
Зона - это нелогичность, абсурд, который по всем правилам не должен существовать, ибо своим существованием отрицает суть Мира, а значит, и самой себя...

Arktodus Июнь 02, 2013, 05:19:04 (#29)

• Newbie
  • *
  • Не стреляйте в пианиста. У него с собой граната.
    • Просмотр профиля
он указал, что взорвётся именно 4 реактор, и что будет зона отчуждения с повышенной радиоактивностью

Нет такого ни в "пикнике" ни в фильме. Там причины появления зоны совсем другие. Не вводите людей в заблуждение.
Да, и ещё, четвертый ЭНЕРГОБЛОК, а не РЕАКТОР.
Первое правило обращения с оружием: не целься в того, кого не собираешся застрелить!