Женщины в Зоне

Тема: Женщины в Зоне  (Прочитано 17197 раз)

Лысый Июнь 12, 2011, 00:06:06

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
добавим в Зону женщин ))) порой встречаются женщины про которых можно сказать что у неё есть яйца )))) как вы смотрите на то чтобы в Зоне были представительницы прекрасного пола ?
МЫ ХОДИМ НА РАБОТУ, КОТОРУЮ НЕНАВИДИМ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ ...

LAX Июнь 12, 2011, 00:10:04 (#1)

• Команда
  • *
  • Митяй
    • Просмотр профиля
    • Gamepub
Скажу чесно, в момент зарождения сценария, мы обсуждали эти вещи, даже высказывали не плохие идеи по поводу присутствия женщины в кино, идея выглядит перспективно, но дальше идеи дело не пошло, но все-таки решили женщин не добавлять, в принципе если вы смотрели фильм и так видно, что главных героев очень много.
Adult DiscussiOn 18+

Хель Июнь 12, 2011, 10:56:59 (#2)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
как вы смотрите на то чтобы в Зоне были представительницы прекрасного пола ?
Вот на это я очень положительно смотрю.. Женщины-зомби с потеками туши и длинными акриловыми ногтями, потертая джинсовая юбочка еле держится на тощих бедрах, грудь едва прикрывают лоскуты от кофточки Prada. Вах! Загляденье) хехе
А если честно, то бабам в Зоне не место, что бы ни говорили фаны игры. Вот посмотрим, что получится во второй части "Сталкера", там мы сталкерш увидим..
Ну, скажем так, я не категорична по отношению к женщинам в Зоне, ибо сама не прочь посталкерить, но... Смотрим на вещи реально. Женщине в Отчужденке место только в качестве официантки одного из баров, бармена этого бара (возможно), медика (эм..в барах есть медики?хD), ученого, т.е. пассивных таких ролей. Изголодавшиеся по женскому телу сталкеры, которые не всегда и не везде готовы проявлять свое благородство, приспособили бы женщину вообще на несколько иное поприще..

Лысый Июнь 13, 2011, 12:09:02 (#3)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
я считаю что все таки какой нибудь типа клан сталкерш " Амазонки "к примеру нашли бы свое место в Зоне
МЫ ХОДИМ НА РАБОТУ, КОТОРУЮ НЕНАВИДИМ, ЧТОБЫ КУПИТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ ...

Ukman64 Июнь 13, 2011, 17:07:45 (#4)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
не нужно усложнять
оглядываясь кругом я не вижу представителниц пр пола
способных существовать автономно...
нет ужо амазонок ))

Лысый Июнь 13, 2011, 22:01:59 (#5)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мое дело предложить

haZe Июнь 13, 2011, 22:36:45 (#6)

• Команда
  • *
  • Черт
    • Просмотр профиля
    • zabachok.net
Опен ёр айс пипл! Перечитайте дезертира! Там рассказано про баб в зоне!
Сайт Черта http://zabachok.net

Лысый Июнь 14, 2011, 03:23:26 (#7)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
вот и я говорю мир без женщин тюрьма , если ты не гомосек , лично я натурал )))))))))))

Ukman64 Июнь 16, 2011, 13:32:27 (#8)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
начинается....  тут разговор не про мир - а про Зону.... что суть - зона..... не стоить ее гламурить и выражения выбирай.

Rain Июнь 16, 2011, 22:48:06 (#9)

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
Поскольку разговор от работ по фильму плавно перетёк к женщинам в Зоне, отделю всё это в другую тему. В исходной теме прошу этот вопрос не поднимать, а тут - пожалуйста!
I'll have you know that I've become...
Indestructible

varying-planetary
varying-planetary