Женщины в Зоне

Тема: Женщины в Зоне  (Прочитано 23591 раз)

Destr257 Сен 16, 2011, 17:33:52 (#50)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Нет я просто констатировал что сталкерши плохо заканчивают)) Хотя.... как одиночки есть и лютые )) правда не помню в каких именно историях но около 3-4 встречал)

S_2_dent Дек 18, 2011, 02:27:13 (#51)

• Newbie
  • *
  • ЧТО НАША ЖИЗНЬ???? ИГРА!... со смертью...
    • Просмотр профиля
а вот я например, согласен с Лысым... допустим, артефакт, образованный в первой части, существовал и до этого и был известен узкому кругу лиц, но не Кактусу, а параллельной группе ученых, среди которых была женщина/девушка-лаборантка, но был безвозвратно потерян... или уничтожен... а вот его способность придать немало сил (Кактус разло...раздавил кружку) была бы весьма кстати клану или группировке женского пола, в который попала (или возглавляет) та самая лаборанточка... они бы не прочь были его найти!!!... конечно, они не могут быть связаны Векселем, так как образование артефакта произошло случайным образом при форс-мажорных обстоятельствах... как идея для сценариста...
Учиться никогда не поздно...
Лечиться никогда не поздно...
Жить никогда не поздно...

S_2_dent Дек 18, 2011, 02:39:00 (#52)

• Newbie
  • *
  • ЧТО НАША ЖИЗНЬ???? ИГРА!... со смертью...
    • Просмотр профиля
"И пришло время Чёрту со своей любвеобильностью "зарамсить проблему" ". встретил... полюбил (в конце концов, Зона позволяет Любить, вот ток какой ценой...), проболтатся, и alles... пардон, всё. проблема отношений, полов да исчо и в условиях Зоны - это, знаете ли может быть посильнее Гёте...)))
Учиться никогда не поздно...
Лечиться никогда не поздно...
Жить никогда не поздно...

НегодяйкО Дек 20, 2011, 17:43:55 (#53)

• Команда
  • *
    • Просмотр профиля
Вот и я про то же! Голос, ты всё-таки задумайся!)))
Вам не сбить меня с пути - мне ПОФИГУ куда идти...

KoGa Янв 14, 2012, 17:02:44 (#54)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Так можно целую санта-барбару снять  :) Так-то по сути ппц как многа можно добавить. Например девушку-лаборантку, которая потеряла память, до этого работала где-нить в припяти в какой-нить жёсткой лаборатории, и по мере того как она общалась с пацыками к ней постепенно стала возвращаться память, типа как вспышками, ну как в американских фильмах  :D
P.S. С бандюками тож можно замутить спектакль :)
Иллюзия - главное основание грёз; отнимите у любви иллюзию, и вы отнимите у неё пищу.

Сумрак Апр 03, 2012, 13:34:27 (#55)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В зоне отчуждения, действительно, к сожалению, женщинам места нет. Но когда мы смотрели первую серию, так и ждали, что в конце Голос снимет свою маску и заговорит... женским голосом

Dina Kramer Июн 17, 2012, 13:27:21 (#56)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 :D блин,вам с такими задумками и до премии Оскара недалеко :D

П.У.Т.Н.И.К. Янв 20, 2013, 15:49:28 (#57)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
насколько мне известно у женщин в Зоне всего два варианта:
-работа в барах (т.е. официантки, стриптизерши)
-сталкерствовать (имена сталкерш: Смокер из Обратного отсчета, Норис из Дезертира, клан Каблуки из того же Дезертира, Стрелка и еще одна наемница из книги Стрелка)

так что и прекрасному полу найдется местечко в Зоне. а вот что их там встретит это уже другой вопрос
Ты ушел в ночь за порог
И судьбе своей поверил.
Поцелуями сапог
Сто дорог покрыл-измерил

Arktodus Мар 30, 2013, 06:25:36 (#58)

• Newbie
  • *
  • Не стреляйте в пианиста. У него с собой граната.
    • Просмотр профиля
П.У.Т.Н.И.К, простите, но насколько мне известно, в сети сейчас можно найти от80 до100 книг претендующих на членство в серии Сталкер, помимо этого, есть еще недописанные работы. Не надо пытаться перечислить всех женщин в Зоне. Их много. Сиречь женщины в Зоне есть. Однозначно. Вопрос в том, стоит ли их вводить в сюжет?  ::) Не стоит. Фильм не тот. В качестве случайной прохожей не впихнешь. Опытная Сталкерша, которая внезапно появится? Это, почти как, повесить ружье на стену только в третьем акте. Просто жест, обозначающий, что среди команды квадрифойл нет сексистов? Не думаю, что у ребят есть нужда кому-то что-то доказывать.
Первое правило обращения с оружием: не целься в того, кого не собираешся застрелить!

murlama Апр 08, 2013, 01:05:43 (#59)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не нужны в этом фильме женщины....

varying-planetary
varying-planetary