Женщины в Зоне

Тема: Женщины в Зоне  (Прочитано 23549 раз)

Plymboom Апр 18, 2013, 14:04:45 (#60)

• Newbie
  • *
  • PlymBoom
    • Просмотр профиля
 ;) Женщина в зоне добавляет куража)

Сталкер защити мир от зоны вступи в Долг! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят Долг победоностной подступью идущий на помощь мирным жителям всей планеты! Защитить мир от зоны наша общая цель и задача.

Stalker-Dok Апр 24, 2013, 08:37:06 (#61)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Можете меня не слушать но можно добавить в одну серию сталкершу снайпера. Которая помогла отбиться от мутантов. Просто знаете это как то не справедливо смеяться над женщинами типа они слабый пол. Просто если женщина знает толк в оружии. То когда пуля попадёт в голову только тогда подумаю, как я ошибался. 
С богом в сердце, с винтарём в руках. ЗОНА с нами сталкер........

MrTim78 Май 07, 2013, 15:59:39 (#62)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Меня лично и без женщин в фильме всё устраивает ::)..И к тому же это лишние мароки съёмки 3 эпизода затянутся ещё на месяц))

driger Май 08, 2013, 15:20:05 (#63)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Меня лично и без женщин в фильме всё устраивает ::)..И к тому же это лишние мароки съёмки 3 эпизода затянутся ещё на месяц))
ты думаешь, что женщины замедляд съемке? нет, походу ты перепутал, это вы мужчины медленее нас в 2 раза, и мороки с вами больше.
Верни им небо, тоску по дому утоли,
Посеребри путь звездной пылью.
Верни им небо, хозяин света и любви,
И в знак прощения дай вновь крылья им...

MrTim78 Май 08, 2013, 21:58:37 (#64)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 :D :D :D :D :D во первых не смеши меняво вторых ..я имел ввиду что лишние мароки будут проявляться в том что, это нужно найди женщину не абы какую .во вторых это повлият на сценарий 3 эпизода :)

MrGoloS Май 08, 2013, 22:30:57 (#65)

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Чел очень грамотно сформулировал такую общемужскую проблему. "Нужно найти женщину не абы какую". :)

B.R.O.N. Июн 01, 2013, 18:20:10 (#66)

• Newbie
  • *
  • B.R.O.N.
    • Просмотр профиля
Думаю, желающих побыть в роли любовницы Даниила будет предостаточно, даже бесплатно!
Зона - это нелогичность, абсурд, который по всем правилам не должен существовать, ибо своим существованием отрицает суть Мира, а значит, и самой себя...

аватар Июн 20, 2013, 08:36:01 (#67)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Привет всем! Женщинам в Зоне не место... Но женщины, как и мужчины, разные бывают! Да и жизненные обстоятельства... Идея неплоха, для продолжения фильма...(типа для "разбавки" сюжета) - есть о чём подумать.

Arktodus Июл 14, 2013, 22:12:36 (#68)

• Newbie
  • *
  • Не стреляйте в пианиста. У него с собой граната.
    • Просмотр профиля
Женщина в зоне? Хм... Не стоит, а то потом детишки - мутантами родяться. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо.
Первое правило обращения с оружием: не целься в того, кого не собираешся застрелить!

Stalker-Dok Июл 18, 2013, 15:19:05 (#69)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Эх сталкеры может про женщин вы знаете всё. Но про женщину сталкер ни хера. НЕ ВОБИДУ НАРОД ВЫ ВСЕ УМНЫЕ ЛЮДИ Я ВАС УВАЖАЮ. Просто мля в книги есть женщины даже в некоторых модах запихали. Даже в не которых проктах фан фильма сталкер тоже есть. Почему бы не добавит хоть одну я же не предлагаю чтобы женщины была в группе ворона и скончалась как воробей. ВОРОБЬЯ ЖАЛКО ХОРОШИЙ БОЕЦ. Ладно не мне решать это всё зависит от РЕЖИССЁРА.

P.S. Всех уважаю и желаю вам счастье и удачи в этом мире.
С богом в сердце, с винтарём в руках. ЗОНА с нами сталкер........

varying-planetary
varying-planetary