Технические моменты

Тема: Технические моменты  (Прочитано 2251 раз)

S_2_dent Янв. 08, 2012, 03:26:13

• Newbie
  • *
  • ЧТО НАША ЖИЗНЬ???? ИГРА!... со смертью...
    • Просмотр профиля
Товарищи! Возникла идея!
как вы (все) смотрите на то, чтобы в данной теме подсказать нашим друзьям из Квадрифойл (если работает фантазия ;) ), как можно реализовать на местности съёмок явления ЗОНЫ, например аномалии, воздействие их на окружающий мир, возникновение артефактов, животный (если можно так сказать :D) мир ЗОНЫ (я конечно не живодер, но, например лысая кошка вполне бы сканала за мутанта в некоторых случаях особенно если загриммировать, главное состряпать незаметный поводок, а то удерет к дикарям  :-X ) и т.д. и т.п.
например, можно организовать что-то типа аномалии "Молодая Жарка", если выкопать яму, засунуть туда мангал, провести шланг от газовой горелки, сверху прикрыть мелкой решеткой и присыпать землей. приток воздуха можно организовать с помощью автомобильного... не знаю как называется, кароче поддувала, которое дует в салон  :-\, также через закопанный шланг или рукав. правда придется предварительно подождать пока слой земли прогреется. а показать можно, спалив в этом костерке перчатку, ну или что пожертвует ГОЛОС. ну, это уже другая тема.
или, например, "молозилка". Прокопать небольшую траншею для шланга, который присоединен к углекислотному огнетушителю... дальше всё, думаю, понятно. даже на жаре на лицо будет сильный туман и выпадение инея на поверхности того, что попадет под струю из шланга. усилить визуальный эффект можно легким орошением местности водой с помощью автомобильной стеклобрызгалки (:-X) через форсунку-распылитель.
не знаю, может идеи и бредовые... а чем ЧЕРТ не шутит, вдруг проканают и получится?)))
главное, чтобы всех вел ГОЛОС, у него нюх на аномалии)))
Учиться никогда не поздно...
Лечиться никогда не поздно...
Жить никогда не поздно...

soznanie2 Янв. 09, 2012, 00:58:23 (#1)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • spaces.ru
Второй эпизод почти готов. Менять что-то уже поздно!
жду третий эпизод!!!

S_2_dent Янв. 09, 2012, 01:10:32 (#2)

• Newbie
  • *
  • ЧТО НАША ЖИЗНЬ???? ИГРА!... со смертью...
    • Просмотр профиля
Второй эпизод почти готов. Менять что-то уже поздно!
Если второй эпизод уже почти готов, и менять чтобы то ни было уже поздно - меня это не расстраивает, наоборот, я уже заждался его!)))) да и интересно будет увидеть "оригинальные" решения ребят))) то, чего не ждешь)
но я надеюсь, это не конец, и творческий запал у ребят не пропал. поэтому, ваши и наши советы может быть а ну как и пригодятся!))))
Учиться никогда не поздно...
Лечиться никогда не поздно...
Жить никогда не поздно...

soznanie2 Янв. 09, 2012, 01:12:56 (#3)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • spaces.ru
Если второй эпизод уже почти готов, и менять чтобы то ни было - меня это не расстраивает, наоборот, я уже заждался его!))))
но я надеюсь, это не конец, и творческий запал у ребят не пропал. поэтому, ваши и наши советы может быть а ну как и пригодятся!))))
надеюсь, что администратор прочтет соседнюю тему. А по поводу твоего кома - они учтут это в третьем эпизоде (надеюсь)
жду третий эпизод!!!

Destr257 Март 09, 2012, 11:36:26 (#4)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня такое предтожение: в эпизодах темных помешений, сумерек, ночи сделать аномалию студень(кисель) это можно реализовать по средством полиэтилена(прозрачного) и неоновой подсветки желательно зеленой. Мутантов реально сделть нарерное не получится компьютерная графика мне кажется лучше только вот не знаю на сколько это трудоемко((

Сумрак Апр. 03, 2012, 14:00:21 (#5)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у меня такое предтожение: в эпизодах темных помешений, сумерек, ночи сделать аномалию студень(кисель) это можно реализовать по средством полиэтилена(прозрачного) и неоновой подсветки желательно зеленой. Мутантов реально сделть нарерное не получится компьютерная графика мне кажется лучше только вот не знаю на сколько это трудоемко((
Да-а-а, и в свете фонаря - демонический смайлик от диформированного стекла, как в игре. Я бы пищала от восторга. Мелочь, а приятно. ::)

varying-planetary