Пару предложений.

Тема: Пару предложений.  (Прочитано 2570 раз)

soznanie2 Янв. 09, 2012, 01:04:09

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • spaces.ru
Приступим. У меня есть один очень важный вопрос: на сколько уже готов второй эпизод... Просьба ответить.

Также предлагаю создать киви-кошелёк. Это очень удобный тип пожертвований в проект. Он вам принесёт решение многих финансовых проблем. У фильмов будет бюджет! Если вы создадите кошелек - я один из первых сделать вклад.
жду третий эпизод!!!

S_2_dent Янв. 09, 2012, 01:26:40 (#1)

• Newbie
  • *
  • ЧТО НАША ЖИЗНЬ???? ИГРА!... со смертью...
    • Просмотр профиля
Также предлагаю создать киви-кошелёк. Это очень удобный тип пожертвований в проект. Он вам принесёт решение многих финансовых проблем. У фильмов будет бюджет! Если вы создадите кошелек - я один из первых сделать вклад.
безусловно, этот вопрос поднимался ранее (и не раз) и в других темах (последней была вроде НегодяйкО) и, в общем-то я солидарен. по всем пунктам.
Учиться никогда не поздно...
Лечиться никогда не поздно...
Жить никогда не поздно...

Rain Янв. 10, 2012, 00:36:39 (#2)

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
Для второго эпизода осталось отснять буквально немного материала, остальное находится на пост-продакшене. В основном - спецэффекты.

Про киви или яндекс-деньги мысли были, но мы решили пока этого не делать, т.к. вряд ли отдача будет сколько-нибудь ощутимой. Но этот вопрос всегда витает где-то, ожидая своего часа.
I'll have you know that I've become...
Indestructible

soznanie2 Янв. 10, 2012, 11:26:37 (#3)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • spaces.ru
Для второго эпизода осталось отснять буквально немного материала, остальное находится на пост-продакшене. В основном - спецэффекты.

Так можно же порадовать нас трейлером!
П.с. 600-ый ком в этом разделе.
жду третий эпизод!!!

НегодяйкО Янв. 12, 2012, 16:41:51 (#4)

• Команда
  • *
    • Просмотр профиля

Про киви или яндекс-деньги мысли были, но мы решили пока этого не делать, т.к. вряд ли отдача будет сколько-нибудь ощутимой. Но этот вопрос всегда витает где-то, ожидая своего часа.

Ну так сделай же уже!)))) В конце-концов это не требует лишних затрат (материальных/физических)!
Вам не сбить меня с пути - мне ПОФИГУ куда идти...

MrGoloS Янв. 13, 2012, 21:21:15 (#5)

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Про Киви-кошелёк говорили уже не раз. Может и создадим. Просто у нас нет уверенности, что благодаря этому что-то соберётся. Бюджета как такогого у нас нет, но с расходами по фильму справляемся своими силами.

soznanie2 Янв. 13, 2012, 22:18:25 (#6)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • spaces.ru
Про Киви-кошелёк говорили уже не раз. Может и создадим. Просто у нас нет уверенности, что благодаря этому что-то соберётся. Бюджета как такогого у нас нет, но с расходами по фильму справляемся своими силами.
Ну так заведите его,  вам это ничего не стоит!
жду третий эпизод!!!

moyra Март 31, 2012, 18:03:19 (#7)

• Newbie
  • *
  • я смотрю даже когда сплю
    • Просмотр профиля
Да ребята, сделайте кошелек, я тоже буду рад поучаствовать и внести посильную лепту. Сделайте срочно!!!

MozZzILa Апр. 06, 2012, 23:40:24 (#8)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Киви кошелек не плохая идея. Мне кажется что средства(хоть какие нибудь) поступать будут(фанов у вас достаточно). Но даже если средств не будет, то из-за того что вы создадите кошелек ничего не случится. Думаю по крайней мере попытаться стоит)

varying-planetary