Вопросы-кровососы

Тема: Вопросы-кровососы  (Прочитано 21548 раз)

Rain Нояб. 25, 2012, 00:46:53

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
В данной теме вы можете задавать любые интересующие вас вопросы. На самые интересные мы будем отвечать в наших видео-дневниках. Вопросы эти могут быть о сюжете, о мире Зоны в целом, о персонажах, об актёрах, о производственном процессе - обо всём, что вы хотели бы узнать. На вопросы, адресованные отдельным участникам ТО, они, возможно, ответят лично.
I'll have you know that I've become...
Indestructible

Mr Gordon Нояб. 28, 2012, 17:18:21 (#1)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Меня интересует на сколько времени (примерно) затянутся съёмки 3-й серии сериала.
Кто не падал тот не поднимался.(с)

Mr Gordon Дек. 02, 2012, 02:23:21 (#2)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Что это была за группировка?
Судя по форме это должна быть Свобода,но если прислушаться к тому что говорил Чёрт,то можно подумать что это Долг со своей строгой дисциплиной и маленькой армией...Ну или это были вояки?  :-[

Mr Gordon Дек. 12, 2012, 16:13:20 (#3)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Точно вояки.Не внимательно смотрел)) :D

driger Янв. 10, 2013, 07:17:16 (#4)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А вам бы не хотелось бы устроить Опрос: Кто самый миролюбивый актер в сериале "Темная душа"?
Верни им небо, тоску по дому утоли,
Посеребри путь звездной пылью.
Верни им небо, хозяин света и любви,
И в знак прощения дай вновь крылья им...

XYLIGAN Янв. 30, 2013, 18:32:28 (#5)

• Команда
  • *
  • Буфетчица
    • Просмотр профиля
разве не Голос?

Plymboom Апр. 04, 2013, 17:56:48 (#6)

• Newbie
  • *
  • PlymBoom
    • Просмотр профиля
А будет ли фильм о фильме? :-[

Сталкер защити мир от зоны вступи в Долг! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят Долг победоностной подступью идущий на помощь мирным жителям всей планеты! Защитить мир от зоны наша общая цель и задача.

ivan212 Апр. 04, 2013, 18:17:39 (#7)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте меня интересует как вы добились такого качества артефактов  ???

ivan212 Апр. 06, 2013, 21:06:16 (#8)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Точно вояки.Не внимательно смотрел)) :D
Ты подумай если-бы это были вояки то и воробью и всем сталкерам кранты.Вояки сталкеров убивают без разбора. И особенно сбежавшему рекрту который сбил вертолёт.

Stalker-Dok Апр. 24, 2013, 08:27:34 (#9)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Мне хотелось задать вопрос.
1. На счёт оружия. Во 2 части эпизода когда воробей был захвачен контролёром и был показан как он поднимает калаш и начинает стрелять. Просто показали болты на оружии и знаете мне очень огорчило что это игрушечные автоматы. Просто может как нибудь болты эти убрать или заклеить чёрной изолентой чтобы реально было.
2. Так же, это глупый вопрос но хотел спросит что за тушёнку вы использовали а то аппетитно выглядит.
3. Так же хотел спросить на счёт погодных условий в фильме. Конечно я понимаю что сложно создавать фильм во время дождя. Но по книгам и игре да и по фанатам S.T.A.L.K.E.R. В зоне должен быть дождь и пасмурная погода. Но фильме у вас почему то солнце. Просто спомнил страйк больную игру. И там парень сказал что над зоной появилась гиганская аномалия. На подобие жарки и их жарит. Суть вопроса в том будете ли снимать эпизод при дожде или оставите всё как есть.
С богом в сердце, с винтарём в руках. ЗОНА с нами сталкер........

varying-planetary