Эпизод II

Тема: Эпизод II  (Прочитано 9308 раз)

Rain Нояб. 29, 2012, 00:11:26

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
После почти двух лет работы и ожидания мы рады представить вам второй эпизод фильма «Тёмная душа».
И снова благодарим всех кто нас поддерживал, верил в нас и по возможности помогал!
Хотим напомнить, что на скачать фильм на rutracker.org можно будет чуть позже, а сейчас вы можете целиком и полностью посмотреть его на YouTube, после чего выразить свои мысли в комментариях и в этой теме на форуме.
Приятного просмотра!

Смотреть эпизод II на YouTube.
I'll have you know that I've become...
Indestructible

Mr Gordon Нояб. 29, 2012, 02:25:13 (#1)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Просто ЩИКАРНО,хотя и есть к чему придраться.
Мне очень понравилось.
Должен признать Денис Айнетдинов написал отличный сценарий.Операторская работа отменнейшая,просто замечательная.
Это лучший сериал который я когда-либо смотрел.
Ребята вы очень радуете.
Надеюсь 3-я серия порадует ещё сильнее.
Кто не падал тот не поднимался.(с)

haZe Нояб. 29, 2012, 10:10:53 (#2)

• Команда
  • *
  • Черт
    • Просмотр профиля
    • zabachok.net
Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Сайт Черта http://zabachok.net

PaTrAsKoN Нояб. 29, 2012, 16:38:12 (#3)

• Newbie
  • *
  • Stalker PaTrAsKoN
    • Просмотр профиля
Блин просто суперр, вот почему так долго затянулись сьемки!
даю 9\10 балов!
<<_-_DraGoRn PaTrAsKoN_-_>>

Mr Gordon Нояб. 29, 2012, 17:05:14 (#4)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ребят,в следующий раз сделайте так,чтоб кровь на ноге у Воробья не выглядила как гуашь или что-то вроде. ;)

MadOrange Нояб. 29, 2012, 18:53:09 (#5)

• Команда
  • *
  • Правило "Трех F" - это Ford-Fucking-Focus
    • Просмотр профиля
Мы сделаем лучше!!! В следующей серии крови не будет!
И ноги не будет!
И ВОРОБЬЯ НЕ БУДЕТ!!!! :( :'( :( :'( :(ААААХЫЫЫ.....
Я скучаю по воробью  :'( :( :'( :( :'(АААААХХХЫЫЫЫЫЫ.....
Суровые Челябинские сталкеры бросают перед собой не болты, а детекторы аномалий.

Kombrig Нояб. 29, 2012, 22:29:46 (#6)

• Команда
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мыслепомойка
Итак, утерев слезы после просмотра фильмы, можно, так сказать, оглянувшись в прошлое, посмотреть не только, что получилос,ь но и как идет развитие / деградация производственного процесса и коллектива причастного к этому. Для начала пройдемся по пунктам из рецензии на первую серию:
- звук стал лучше и четче, если улучшать дальше - то это уже полноценный постпродакшн должен быть. Так шо плюс;
- музыка. Кое-что переписали, кое-что сделали заново. Опыт, наработанный за прошедшее время дает о себе знать - стало все разнообразнее и чуть лучше по качеству. "Вы больше не какашки, вы выросли, отныне вы - сосунки" - как сказал бы майор Пейн. Но все равно этого мало, надо стараться лучше и больше. Кстати на момент с бюрером музыка не легла, имхо...
- закадровый голос практически остался на том же месте, где и был в первой части. Даешь больше кривляний (артикуляции)!
- Актеры потихоньку растут, не мастера драммы, конечно, но прогресс на лице. В прямом смысле слова.
- Камера. рельсы добавили динамики, опять же опыт постановки кадра никуда не денешь. Стало лучше, как и должно быть.
- Сценарий жжОт напалмом. Так держать.

Особо понравилась экшн-сцена с контроллером. Динамика, боевка, подобие каскадерства, пиротехника, - все на месте и в нужном количестве. И музыку мы подложили как надо - все пошло в масть, получилось круто, мне понравилось. Да и весь фильм получился чуть собраннее и плотнее, уместилось больше сюжетных сцен и поворотов.

В целом, получилось значительно лучше, чем первая серия. Есть очевидный, даже такому неспециалисту, как я, прогресс. Сложнее всего будет поднять в третьей серии планку еще выше - и на подготовку к этому теперь есть вся зима и весна...
Споря с дебилом - ты опускаешься до его уровня, где он тебя и давит опытом.

Mr Gordon Нояб. 29, 2012, 23:04:07 (#7)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мы сделаем лучше!!! В следующей серии крови не будет!
И ноги не будет!
И ВОРОБЬЯ НЕ БУДЕТ!!!! :( :'( :( :'( :(ААААХЫЫЫ.....
Я скучаю по воробью  :'( :( :'( :( :'(АААААХХХЫЫЫЫЫЫ.....
Ну зачем сказал?
Я надеялся что тёмная душа может к жизни вернуть,а ты все надежды разбил.

soznanie2 Нояб. 29, 2012, 23:27:05 (#8)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • spaces.ru
:( Я надеялся на компьютерную графику... Но я все равно вне себя от радости выхода второго эпизода! ребята, вы молодцы! Все просто супер!!!
жду третий эпизод!!!

Во100к Нояб. 29, 2012, 23:32:39 (#9)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Молодцы ребята... что сказать!
з.ы. За труды можно и копилочку свою (вебманий,яндекс,киви кошельки и т.п. счета проекта) открыть для сборов на третью часть,да по пивку с рыбкой для коллектива "Квадрифойл"... Кому сколько не жалко во имя... 8) :D

varying-planetary