Поступок Голоса))

Тема: Поступок Голоса))  (Прочитано 6475 раз)

MrTim78 Май 07, 2013, 17:29:35

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
У меня возник маленький вопрос).Во 2 эпизоде сериала когда группа сталкеров отправилась на очередное задание,они нарвались на какого-то мутанта в плаще,ну так вот.Почему Голос попытался с ним договориться а не грохнул его.И после того как Чёрт выстрелял в него пол обоймы Голос очень сильно рассердился.Я бы хотел узнать с чем это было связано?

Надя Май 07, 2013, 18:31:28 (#1)

• Newbie
  • *
  • Рукописи не горят
    • Просмотр профиля
Я точно не уверена, но если я правильно поняла, то это как-то связано с тем что он пацифист...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.

Что бы не говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

MrTim78 Май 07, 2013, 18:37:07 (#2)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Да не,это версия отпадает :-\

Надя Май 07, 2013, 18:38:16 (#3)

• Newbie
  • *
  • Рукописи не горят
    • Просмотр профиля
Это лишь мое предположение, а настоящую причину я бы тоже хотела узнать!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.

Что бы не говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

MrGoloS Май 07, 2013, 19:37:16 (#4)

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
ну, вообще, выше было сказано верно
из-за того, что он пацифист

MrTim78 Май 07, 2013, 19:39:56 (#5)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 ???Никогда бы не подумал

Надя Май 07, 2013, 19:45:35 (#6)

• Newbie
  • *
  • Рукописи не горят
    • Просмотр профиля
???Никогда бы не подумал
Почему бы не подумал?

MrTim78 Май 07, 2013, 19:52:12 (#7)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Почему бы не подумал?
ну просто если смотреть на его поступки, и черты характера,то на пацифиста он как-то не тянет согласись :-\

Надя Май 07, 2013, 19:53:32 (#8)

• Newbie
  • *
  • Рукописи не горят
    • Просмотр профиля
ну просто если смотреть на его поступки, и черты характера,то на пацифиста он как-то не тянет согласись :-\
Как по мне, так тянет. А что зомби бил, так у него выбора не было.

MrGoloS Май 07, 2013, 21:44:35 (#9)

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Он зомби бил, чтобы их не убивать, а просто обездвижить. А у него был шанс и убить.