Поступок Голоса))

Тема: Поступок Голоса))  (Прочитано 6469 раз)

Надя Май 07, 2013, 21:46:12 (#10)

• Newbie
  • *
  • Рукописи не горят
    • Просмотр профиля
я знаю)) А вы ведь Денис?
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.

Что бы не говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

камсон Май 08, 2013, 16:59:13 (#11)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
у него был шанс убить (автомат) но он понимал что если его захватят то пострадают все,
а палкой по голове зомби всёравно не убить

Arktodus Май 10, 2013, 10:03:54 (#12)

• Newbie
  • *
  • Не стреляйте в пианиста. У него с собой граната.
    • Просмотр профиля
Монстр в плаще - Бюрер. Сильный телекинетик. Способен перемещать предметы значительно крупнее себя, с достаточно высокой скоростью. Особенно сильные бюреры способны выставлять телекинетический щит, который может пробить только заряд Гаусс-винтовки. Кроме того, опытные бюреры знают, что лишившись огнестрельного оружия человек практически беззащитен, поэтому стараются вырвать оружие из рук. Охотятся стаями вблизи выходов на поверхность тоннелей, в которых живут. Встретить бюрера одиночку маловероятно. Причина, по которой бюрер не наносит ударов телекинезом по внутренним органам неизвестна. Следует отметить, что любимая тактика бюреров - забить жертву до смерти камнями или другими тяжелыми предметами. Были случаи атаки бюреров при использовании заточенных арматур. Жертва просто пронзалась насквозь "летающим шампуром".

Опасный зверек-бюрер. Если есть возможность избежать конфликта с ним, лучше постараться, и не враждовать. Вот и вся причина.
Первое правило обращения с оружием: не целься в того, кого не собираешся застрелить!

_-_AlduiN_-_ Май 12, 2013, 22:01:57 (#13)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Я думаю что он знал что они ранше были людми а если их захватила зона это не значит что их всех валить надо если есть возможность не убить а подкупить

Владислав Нестеров Май 14, 2013, 20:57:43 (#14)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ну я думаю что он хотел проверить версую дружба мутантов со сталкерами

Stalker-Dok Май 23, 2013, 11:33:12 (#15)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Вы заметили по себе поведение голоса? Нет так тоже как всегда объясню по пунктам это мои доводы можете их опровергнуть но я так сужу.
1. По себе голос не разговаривает не с кем. Может он кого то потерял давно и не с кем не разговаривает. И не хочет ни кого терять будь это человек или монстр даже не знакомый. Может быть из за болезни а может сам не хочет.
2. По себе голос скрытный персонаж видно в детстве его прогоняли другие ребята и не играли я не сужу по реальности это мои доводы как по персонажу фильма.
3. Он сидит по турецки как будто медитирует. Чем то на поминает будду он ведь тоже не кого не трогает.
4. Есть такой закон в зоне если ты убьёш что то или кого то просто так зона тебя на кажет. Но если ты не кого не убиваешь а делаешь только при крайне не обходимости то зона тебя вознаградит. Может быть голос идёт по этим правилам зоны. И что то хочет обрести.
Это всё я ещё обдумываю факты но исходя из выводов которых я написал то я бы выбрал 4 вариант. Это только мои доводы. Я не обижусь если что то не так.

С богом в сердце, с винтарём в руках. ЗОНА с нами сталкер........

Arktodus Май 24, 2013, 23:25:10 (#16)

• Newbie
  • *
  • Не стреляйте в пианиста. У него с собой граната.
    • Просмотр профиля
Судя по поведению и внешнему виду Голоса, Вполне допускаю, что у него где-нибудь в заначке лежит Ниндзя то или классическая пара - Дай Сё. Тоесть принцип, что лучшая битва - та, которой небыло, может быть ему хорошо известен. Однако, это лишь предположение.
Первое правило обращения с оружием: не целься в того, кого не собираешся застрелить!

Владимир Май 26, 2013, 21:51:41 (#17)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Голос абсолютно правильно поступил. Зачем стрелять когда есть возможность договориться? Убивать существо которое не желает тебе зла это грех... 

#C@nёK) Май 29, 2013, 18:07:35 (#18)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вопрос немного неуместный, но отдельную тему создавать не хотел:

А как голос ест?
Зона - это очень сложная система ловушек и все они смертельны. Стоит тут появиться людям бывшие ловушки исчезают, появляются новые, а безопасные места становятся непроходимыми.
                        цитата из фильма "сталкер"

Kombrig Май 29, 2013, 20:31:03 (#19)

• Команда
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мыслепомойка
Это очень сложный и, пока, малоизученный наукой вопрос. Ученые склоняются к тому, что он снимает маску и ест ртом, но допускаются и другие варианты.
Споря с дебилом - ты опускаешься до его уровня, где он тебя и давит опытом.

varying-planetary