кто круче

Тема: кто круче  (Прочитано 10083 раз)

Garpunchik Авг. 27, 2013, 13:16:32 (#20)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Голос, особенно с 2 пальцами во 2 эпизоде

Maxmed Окт. 04, 2013, 21:56:02 (#21)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Чёрт

minor1997 Окт. 12, 2013, 21:21:54 (#22)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Чорт и Ворон.

xXxSKILLETxXx Окт. 19, 2013, 21:28:45 (#23)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Они все крутые!!! :)

станислава Нояб. 02, 2013, 20:04:17 (#24)

• Newbie
  • *
  • наверное, единственная девушка S.T.A.L.K.E.R.
    • Просмотр профиля
Чёрт какой-то особенный))) на втором Ворон - реальный мужик)))) на третьем голос - он четкий
Знает как до тла гореть только пепел

Zenh23 Дек. 09, 2013, 11:16:29 (#25)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
По мне чёрт,воробей,айсберг,и доктор как там его звали 8).....

chaosMD Фев. 23, 2014, 15:13:00 (#26)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кровосос - круче, чем в играх получился)) Если бы была возможность сделать весь видеоряд в стиле того же "Помутнения (/A Scanner Darkly)", полумультяшный такой, остальные бы вообще отдыхали.
Голос - за 2 пальца :D только, это... "а ты, друг мой, не шаманчик ли?"

Ну, а дальше... Вексель, потому что одиночка, снайпер да плюс еще Легенда Зоны (правда, на Википедии в этом месте пруф потребовали бы, про Легенду...) - но, пожалуй, не ошибусь, сказав, что он уже напросился. Куево ему будет впоследствии - а нечего перед раненым сталкером выделываться было, философию разводить и Зону на "PvP или зассала" брать.
Черт - черт побери, зачем так дергаться на любое поминание черта, за это ведь и погоняло прилепили, наверное?... но персонаж колоритный, с ножичками)) И в плаще кожаном, вот это вообще +3))), я хоть к военным делам отношения не имею, но это ведь никакая не химзащита, так ведь?
Воробей - персонаж шибко неоднозначный. "Слушай, тут такое дело, я в Зоне первый раз..." - ах ха, бабушке моей расскажи это, теперь, когда ты помер, тебе это легко сделать будет. Полдня шариться по прикордонной, конечно, но все же Зоне. С калашом наперевес, но без брони, респиратора, без ПДА, без запасных патронов, без гаек даже. С боевой вертушкой за плечами. Потом снести на х** эту вертушку одним залпом. Зацепить Векселя двумя "уставными по 3", чего больше за два эпизода никому не удалось вообще. Найти мощную группу сталкеров, пашущую на ученых с открытым каналом за пределы Зоны, втереться в эту группу.  "Повезло"? "Это Зона тебя испытывала"? Сказок не рассказывайте. Я бы на их месте поискал у него на предплечье татуировочку, видимую только в ультрафиолете. Stealth Tactics Army Liquidator Keeping Existing Reality, "S.T.A.L.K.E.R." пресловутый. Точно не уверен, сорс - книга "Правило Снайпера", автора тоже не припомню.
Подумавши - каждый персонаж силен чем-то своим. Вопрос о крутизне решится, пожалуй, как в фильме Куб. Кто вышел (то есть выжил) - тот и круче. Помним, "Время покажет, кто отмычка, кто шакал, а кто - легенда Зоны."

chaosMD Фев. 23, 2014, 15:59:53 (#27)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати, сталкеры "Клана Ворона" какие-то пассивные. "А нам и тут, на окраине, проблем хватает" - и один лишь вечная-память-героям-Воробей хотя бы задумался о походе к Центру Зоны. Эт тоже о чем-то говорит.

Максим Демидов Апр. 17, 2014, 16:41:43 (#28)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ворон круче.
Ворон - отличный сталкер и человек хороший.

кракодил Июнь 26, 2014, 00:28:59 (#29)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Согласен,но самый спмый крутой это ГОЛОС :-\ :-\ ;D

varying-planetary
varying-planetary