Голосование про эпизоды

Голосование

Какой эпизод понравился 1-2

эпизод 1
эпизод 2 всегда выживает сильнейший

Тема: Голосование про эпизоды  (Прочитано 4184 раз)

Владислав Нестеров Май 15, 2013, 08:59:31

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
мне лично понравились 2 эпизода ток во 2 эпизоде в конце было печально что воробья убили :'(

Надя Май 15, 2013, 10:49:23 (#1)

• Newbie
  • *
  • Рукописи не горят
    • Просмотр профиля
Да, Воробья действительно жалко!
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.

Что бы не говорили пессимисты, земля все же совершенно прекрасна, а под луною и просто неповторима.

камсон Май 15, 2013, 12:41:48 (#2)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
да не,не очень :)

murlama Май 15, 2013, 15:41:16 (#3)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
сначла мне понравился первый, потом вышел второй и я поняла что третий будет тяжело дождаться! :)

Stalker-Dok Май 23, 2013, 11:20:15 (#4)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Как по мне так 1 эпизод понравился больше почему отвечаю по пунктам.
1. Это кровосос. Когда я его увидел я был полном впечатлении. Потому он вышел почти что реальным. Может быть нечего не обычного но мне понравилось.
2. Это когда обедал вексель. Во многих фильмах которые выходят нет обеденных цен если есть то выгледять не впечатляющи. Тут была какая то изюминка. Может из за того что за векселем наблюдал мутант пока он ел( и добавлю просто тушняк понравился чисто мясо вроде как).
3. Это модефикация артефакта за все фан фильмы которые я видел не было трансформации артефакта.
4. Это уже конец когда сталкеры собираются возле костра. Даже шкафа и кактуса там не было. Но всё равно появился сталкерский уют который напоминал дом как родной дом. И эти сталкеры которые собрались возле костра как по мне это была семья. Ведь сталкер, сталкеру брат по крови. Это был девиз или метафора не помню если не согласны ну чтож бывет.
С богом в сердце, с винтарём в руках. ЗОНА с нами сталкер........

haZe Июнь 04, 2013, 22:14:05 (#5)

• Команда
  • *
  • Черт
    • Просмотр профиля
    • zabachok.net
Первый эпизод называется "Всего один день в зоне"
Сайт Черта http://zabachok.net

Yuric Июнь 09, 2013, 16:17:14 (#6)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Посмотрел оба эпизода, первое что хочу сказать ребятам реально не хватает бюджета. Но и без бюджета ляпов хватает.
1. Если вы показываете сталкера которые некоторое время обитает в зоне то на нем не может быть новой экипировки, а на ваших актерах экипировка ровно час назад до съемок висела в магазине охотник-рыболов.
2. Зона не настоящая,  советую для натурализации атмосферы перенести съемки на какаю-нибудь свалку, заброшенную стройку и т.п.
3. Не чувствуются атмосферы зоны и в движении актеров,  нету страха в том что тебя окружает смертоносная атмосфера.
4. Два актера которые добивали Воробья я так понимаю это снорки, тогда к ним тоже притенении сильно чистые (ну не прыгают это бюджет) у снорков маски с трубками, а тут полноценные противогазы.
5. Яркие солнечные дни для зоны редкость, в зоне постоянно пасмурно, ну и ночныз съемок не было вообще (тоже бюджет)
А в целом очень похвально с таких бюджетом пытаться изобразить зону это уже героизм, да и игра  актеров  отличная, "черт" и "голос" отдельно выделяются, думаю на них и стоить делать ставку.

Kombrig Июнь 09, 2013, 21:36:30 (#7)

• Команда
  • *
    • Просмотр профиля
    • Мыслепомойка
1. Если вы показываете сталкера которые некоторое время обитает в зоне то на нем не может быть новой экипировки, а на ваших актерах экипировка ровно час назад до съемок висела в магазине охотник-рыболов.
Подтверждаю - одежда грязная и рваная. Уж сколько раз твердили миру...

2. Зона не настоящая,  советую для натурализации атмосферы перенести съемки на какаю-нибудь свалку, заброшенную стройку и т.п.
В таких загаженных местах все снимается... Приезжай на субботники - посмотришь.

Споря с дебилом - ты опускаешься до его уровня, где он тебя и давит опытом.

perspektiva-pozitiva Июнь 12, 2013, 12:14:30 (#8)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
самый прикольный момент во втором эпизоде это когда Плющ и Чёрт в карты играли

Stalker-Dok Июнь 12, 2013, 16:10:51 (#9)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Посмотрел оба эпизода, первое что хочу сказать ребятам реально не хватает бюджета. Но и без бюджета ляпов хватает.
3. Не чувствуются атмосферы зоны и в движении актеров,  нету страха в том что тебя окружает смертоносная атмосфера.
4. Два актера которые добивали Воробья я так понимаю это снорки, тогда к ним тоже притенении сильно чистые (ну не прыгают это бюджет) у снорков маски с трубками, а тут полноценные противогазы.
5. Яркие солнечные дни для зоны редкость, в зоне постоянно пасмурно, ну и ночныз съемок не было вообще (тоже бюджет)
1. Я с тобой согласен! Одежды как будто минуту назад купили.
2. На сщёт свалки не уверен. Там мусора будет имено от бутылок и т.д. А на сщёт заброшенного дома полностью согласен только найти надо им бы.
3. Ну это не столь важно если герои верят что они в зоне то и смотрители в это поверят покамись я в это поверил. А то что они не чего не чуствуют так первый раз снимаются. И могу заметить на данный момент профессионально. Так же не надо бояться зону если её боишься вляпаться можно во что нибудь сразу. Только вобще не бояться не надо потому если боишься значит выживешь.
4. Это зомби были если ты не заметил. Хотя сам чёрт не разберёт. ( извеняюсь за черта ой снова простите).
5. Я тоже писал в теме вопросы кровососы будут ли снимать эпизоды во время дождя или пасмурной погоды. А то как в страйкбольной игре мужик сказал что над зоной появилась огромная аномалия и теперь жарит.
P.S. Желаю всем удачи и счастье на большой земле.
С богом в сердце, с винтарём в руках. ЗОНА с нами сталкер........

varying-planetary