Голосование про эпизоды

Голосование

Какой эпизод понравился 1-2

эпизод 1
эпизод 2 всегда выживает сильнейший

Тема: Голосование про эпизоды  (Прочитано 4180 раз)

igormm Окт. 02, 2013, 08:28:02 (#10)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Не, ребят, не требуйте от создателей сериала того, что вы видели в других фильмах, играх и пр. Это все таки художественный вымысел, как они себе представляют Зону, как представляют персонажей - так и делают.

мне судить проще - я не фанат Сталкера и прочего, хотя после "Темной души" порылся на ютубе и посмотрел подобные фильмы. Но именно "Темная душа" мне понравилась больше всего. Возможно, именно своим собственным подходом, какими то философскими взглядами на жизнь, отсутствием кучи мяса, пальбы и прочего, чего хватает в других фильмах.

Максим Демидов Апр. 23, 2014, 11:04:37 (#11)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Посмотрел оба эпизода, первое что хочу сказать ребятам реально не хватает бюджета. Но и без бюджета ляпов хватает.
1. Если вы показываете сталкера которые некоторое время обитает в зоне то на нем не может быть новой экипировки, а на ваших актерах экипировка ровно час назад до съемок висела в магазине охотник-рыболов.
2. Зона не настоящая,  советую для натурализации атмосферы перенести съемки на какаю-нибудь свалку, заброшенную стройку и т.п.
3. Не чувствуются атмосферы зоны и в движении актеров,  нету страха в том что тебя окружает смертоносная атмосфера.
4. Два актера которые добивали Воробья я так понимаю это снорки, тогда к ним тоже притенении сильно чистые (ну не прыгают это бюджет) у снорков маски с трубками, а тут полноценные противогазы.
5. Яркие солнечные дни для зоны редкость, в зоне постоянно пасмурно, ну и ночныз съемок не было вообще (тоже бюджет)
А в целом очень похвально с таких бюджетом пытаться изобразить зону это уже героизм, да и игра  актеров  отличная, "черт" и "голос" отдельно выделяются, думаю на них и стоить делать ставку.
Это не снорки, а зомби.
Ворон - отличный сталкер и человек хороший.

Витя Апр. 26, 2014, 21:27:23 (#12)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля

Народ я просмотрел эти 2 эпизода, и мне все понравилось

varying-planetary