Помощь сьемочной группе

Тема: Помощь сьемочной группе  (Прочитано 2064 раз)

Наталья Dm Окт. 01, 2013, 15:35:11

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хотелось бы предложить место для сьёмок, действительно похожее на территорию игры.
Есть ли возможность снимать в другом городе?

ZackROCK Нояб. 09, 2013, 22:58:07 (#1)

• Newbie
  • *
  • Хантер
    • Просмотр профиля
Здравстувте Рэйн!!!Я когда узнал что вы набираете группу за кадром сразу же захотелось к вам обратится по поводу моего участия.У меня много талантов,не хочу себя переоценивать,но всё же имею какие ни какие хорошие зададки.Оператор,осветитель,и в добавок ко всему я ещё и хороший сценарист.Я за 3 года написал 2 книги,знакомые отозвались хорошим отзывом,правда ещё не решаюсь отправить их в редакцию.Так что с нетерпением жду отзыва,спасибо!!!
Смертельные аномалии,опасные мутанты,"АНАРХИСТЫ" и "БАНДИТЫ" не остановят "ДОЛГ".Защитить мир от заразы ЗОНЫ наша общая цель и задача!!!

Rain Нояб. 10, 2013, 15:07:54 (#2)

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
Спасибо за предложения всем, но, конечно, снимать в других городах и сотрудничать на расстоянии в нашем случае не представляется реальным.
I'll have you know that I've become...
Indestructible

ZackROCK Нояб. 11, 2013, 17:30:55 (#3)

• Newbie
  • *
  • Хантер
    • Просмотр профиля
Если бы вы мне сообщили где вы проживаете я бы подумал просто я так то на колёсах и я впринципе мог бы до вас добраца!!!
Смертельные аномалии,опасные мутанты,"АНАРХИСТЫ" и "БАНДИТЫ" не остановят "ДОЛГ".Защитить мир от заразы ЗОНЫ наша общая цель и задача!!!

MrGoloS Нояб. 11, 2013, 19:07:41 (#4)

• Global Moderator
    • Просмотр профиля
Можешь прислать хотя бы отрывочек своей книги почитать?

mail@qfoil.ru

ZackROCK Нояб. 11, 2013, 21:28:11 (#5)

• Newbie
  • *
  • Хантер
    • Просмотр профиля
Это я новую пишу просьба не сильно гнобить,просто чё то вдохновение пропало.

ВОЛЬНЫЙ МСТИТЕЛЬ

Глава 1.Новая проблема.             

Каждый опытный сталкер выходя в очередной рейд знает,что по мимо аномалий в которые легко вляпаца и шанцев выжить один на тысячу и мутантов желающих тобой пообедать,есть ещё и главные твари зоны-это люди.Люди вот главные твари которых нужно опасаца.Бандиты которые грабят сталкеров новичков уже достали всех по всей территории зоны.У них нет ни чести ни совести.Из за таких как они новички и гибнут в первые же дни пребывания в зоне.Обычно на кордоне возле костра любили собиратся сталкеры для того что бы посидеть и отдохнуть от всей суеты зоны,выпить водки за погибших друзей да и вобще просто посидеть,пообщаца,потравить анегдотов под водочку с колбаской.У коста сидели четыре сталкера.Первый сталкер по прозвищу Дух, был одет в недорогой,но всё же хороший комбинезон под названием «ЗАРЯ».Вроде бы стандартный комбинезон всех сталкеров,но если в газировку или куда нибуть ещё вляпаешься  костюм конечно попортится немного но опытный техник залатает,а ствол был не очень конечно,но обычная «МР-5»и «ПМ» для сдешних мест сойдёт.
   Второго звали Кислый,точно в таком же комбинезоне,только из оружия был тоже обычный «ПМ»и охотничье ружъё.Дух и Кислый уже больше полугода вместе зону топчут,они как вдвоём кордон пересекли, так и не расставались.Очень хорошая компания подобралась,нечего сказать,один вечно про баб,второй всё о проблемах с Сидоровичем.Ну парни конечно дружелюбные и интересные.А вот четвёртый выделялся из всех как только мог.Боря «ЭКЗОСКЕЛЕТ»,из оружия «ОЦ-14 Гроза»с прицелом «ПСО-1» и «Desert Eagle».Странно конечно,что такая снаряга в сдешних местах мелькает.Как его зовут знает только Сидорович да Дух с Кислым.

varying-planetary
varying-planetary