Статья на Википедии

Тема: Статья на Википедии  (Прочитано 1703 раз)

Максим Демидов Апр. 19, 2014, 06:01:00

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Хотелось бы, чтобы фильм "Тёмная душа" приобрёл бОльшую популярность, нежели сейчас. Я хотел бы создать статью о фильме на Википедии. Просто статью о фильме, статей о персонажах, об актёрах я делать не буду. И я ещё хотел бы обсудить эту мысль с пользователями форума. Какого ваше мнение по поводу статьи о сериале на Википедии?
Ворон - отличный сталкер и человек хороший.

Rain Апр. 19, 2014, 22:28:56 (#1)

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
Если статью не внесут в список на удаление, то было бы приятно иметь про нас информацию в вики, конечно. Тут всё на суд общественности!
I'll have you know that I've become...
Indestructible

Максим Демидов Апр. 20, 2014, 08:21:46 (#2)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
А писать ли про съёмочную группу?

Максим Демидов Апр. 20, 2014, 08:38:42 (#3)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
В общем, я написал статью на Википедии, в кратце набросав сюжет. После последнего эпизода фильма я напишу полный сюжет каждого эпизода. Пока не буду писать про персонажей - вдруг, кто-то ещё появится. Или не появится? Просто если появится, то я не буду писать таблицу персонажей сейчас, а если не появятся - то напишу. Я имею в виду персонажей, у которых известны имена/клички. Они ещё будут?

Максим Демидов Апр. 30, 2014, 18:08:11 (#4)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
М-да... Увы, страницу, по ходу, удалили. Ну, да, конечно... Никому не интересно про какие-то любительские фильмы. Тем более по мотивам компьютерной игры. М-да...

Kapellan Нояб. 27, 2014, 23:49:16 (#5)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Ворон, Голос, Воробей, Кактус, Шкаф, Черт,Вексель, Плющ,Айсберг(чувак с труднопроизносимым Гречески-мифологическим именем) - если будете работать дальше - очень хочу всей своей группировкой и лично поучавствовать- см. Саб в теме -вопрос-кровосос. Спасибо.