Эпизод lll

Тема: Эпизод lll  (Прочитано 2582 раз)

Хардкор Янв. 17, 2015, 23:41:03

• Newbie
  • *
  • Чёрт вали их всех!!!
    • Просмотр профиля
Мне вот интересно когда же выйдет 3 эпизод? Ведь с выхода 2 эпизода который вышел 1 год или 2 года назад о 3 эпизоде вестей небыло. Будет ли 3 эпизод вообще?
[/color][/size][/font]
Чёрт завалит всех...

Kraiverg Май 31, 2015, 00:12:51 (#1)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Мне так кажется , что над 3 эпизодом перестали работать , но понимаю , что они могут и снимать его и иногда надо искать подходящую место.
Всем привет,я тоже как-то собираюсь начать свой поэкт над СТАЛКЕРОМ или что-то в этом роде!

soznanie2 Июль 11, 2015, 11:38:30 (#2)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
    • spaces.ru
Только посмотрел новый видео-дневник, как сразу зашел на радостях на форум...и не нашел обсуждений. Ох и долго же я ждал хоть каких-то новостей. Спасибо, ребят, за то, что продолжаете работать над фильмом. При условии, что GSC делают казаков и, сталкер, как проект, уходит в тень - для меня, как любителя вселенной этой игры, "Тёмная душа" является... лекарством, что ли. Продолжайте снимать, ребят. Я верю в вас.
жду третий эпизод!!!

Rain Июль 11, 2015, 19:46:31 (#3)

• Administrator
  • Indestructible
    • Просмотр профиля
Спасибо на добром слове! Не всегда всё гладко, но стараемся, снимаем.
Тему на форуме для обсуждения дневника я решил не создавать, потому что обычно они остаются практически пустыми. Комментарии можно оставить и почитать на ютюбе или вконтакте, там их граздо больше собирается.
I'll have you know that I've become...
Indestructible

varying-planetary