Юмор

Тема: Юмор  (Прочитано 10981 раз)

Stalker-Dok Апр. 24, 2013, 08:40:51 (#20)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Короче расскажу вам свой анедкто правда не смешной но кому как.

Идёт как то сталкер в бар и видит на двери бумажка. Там написано: СТАЛКЕРЫ ВОДКИ НЕТУ ИДИ НА Х**.
Ну сталкер постоял минуту и решил зайти. Входит помещение и видит все сталкеры со стаканами сока стоят дуются и горюют что водки нету. Сталкер подходит к барной стойке и спрашивает у бармана.
-Слушай бармен водка есть?
А бармен хмурым взглядом ему говорит.
-А ты чё? Не видел обявление на двери весит. Иди от сюда нету водяры!
Ну сталкер повернулся достал гранату из разгрузочного желета и выдернул чеку. Тут сталкеры сразу среагировали кто начал орать на него "Не вздумай!". Кто то под барные стойки залез, кто то на улицу убежал, кто то даже в лавку к бармену стал лезть за что получили по лицу. А сталкер подносит гранату к рту и делает глоток. Тут один из сталкеров с ошарашенными глазами его спрашивает.
-Слушай а что ты делаешь?
Сталкер с покойным взглядом ему отвечает.
-Водку пью.
Сталкер снова его спросил.
-А почему с гранаты?
Сталкер не много возмутился и с горяча ответил.
-Да достали флягу с водкой вороват(место слово воровать должен быть мат Пи*****). Так вот и сделал в качестве гранаты флягу чтобы не воровали.
С богом в сердце, с винтарём в руках. ЗОНА с нами сталкер........

MrTim78 Май 07, 2013, 16:59:50 (#21)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
 :D :D

камсон Май 16, 2013, 09:53:49 (#22)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
окружили как-то бандиты сталкера,ну всё думает, писец.
вдруг голос раздаётся:нет это ещё не конец,убей лучшего друга главаря, это тот-чьо стоит напротив тебя.
ну выстрелил сталкер,убил лучшего друга главаря.и тут снова раздаётся голос:вот теперь тебе точно писец.

камсон Май 16, 2013, 09:55:39 (#23)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
идёт сталкер по зоне, вдруг ему дерево говорит грубым голосом:
кто на дерево залезет тот будет богатым богатым и всё у него будет,а кто сорвётся и упадёт того изнасилуют и голос писклявый будет.
ну решил он попробовать, лезет лезет вдруг срывается и падает,его насилуют,
как очухался заметил перед собой кровососа, ну и дай думает ему пожалуюсь
ну и говорит писклявым голосом: а вы знаете а вы знаете вот я иду, тут дерево,кто на дерево залезет тот будет богатым богатым и всё у него будет,а кто сорвётся и упадёт того изнасилуют и голос писклявый будет,а кровосос ему тоже писклявым голосом:а нечего было по деревьям лазить.

камсон Май 16, 2013, 09:57:30 (#24)

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
пришел сталкер в зону но не для того чтобы денег добыть а за советом что делать если девушка не отвечает взаимными чувствами.
подошел к сталкерам спросил что делать а они ему ответили,мы не знаем ты вот что подойди к зомби он тут всё знает.Ну пришел к зомби спросил совета а он ему,значит вот что заходишь к ней сзади,бьёшь прикладом по голове и делаешь свои дела пока она тёпленькая.не мне взаимные чувства нужны.ну тогда к кровососу подойди может он поможет.
ну пришел он к кровососу и спросил что в таком случае делать надо,а он ему,заходишь к ней сзади,бьёшь прикладом по голове и делаешь свои дела пока она тёпленькая.да вы что сговорились с зомби что-ли мне взаимные чувства надо.тогда иди к контралёру он всё здесь знает.
пришел к контролёру говорит что мне делать если девушка не отвечает взаимными чувствами.значит смотри тебе нужен артефакт но он ооооочень редкий,а как найдёшь неси мне и я скажу что с ним делать.
ну нашел сталкер артефакт,десять лет по зоне за ним шастал ,принёс контролёру и говорит.вот он что мне делать дальше.
в общем смотри даёшь ей этот артефакт,а пока она его рассматривает, заходишь к ней сзади,бьёшь прикладом по голове и делаешь свои дела пока она тёпленькая.

Stalker-Dok Май 23, 2013, 10:58:31 (#25)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Анекдот не помню от куда толи сам придумал, толи кто то писал. Ну короче я не много если не от меня модифицированный. Тоже не смешной хотя кому как.

Сидит как то новичок в баре 100 ренген с ветеранами. Ну ветеран задаёт вопрос новичку.
-Слушай салага скажи мне сколько ты знаешь сталкеров легенд.
А новичок допивая пива с банки отвечает.
-Ну! Меченый тот же стрелок, болотный доктор, семецкий и т.д.
Ветеран прослушал его внимательно и говорит а хочешь я тебе ещё назову одного.
Ну новичок кивает. Ну ветеран ему рассказывает.
-Короче есть ещё одна легенда, его имя никто не знает. Он как только в зону прибыл через кордон так не люди, ни мутанты, вобще ни кто не трогает. У него даже оружия нет чтобы отбиваться.
А новичок ему.
-Да ну?
Ветеран отвечает.
-Да да да. Так вот стал легендой.
Тут спускается мужик в бар. Лица не видно в бандитском плаще у него даже оружия не было. Новичок заметил, что половину мужиков сразу к выходу побежали, а другие от давали последние деньги чтобы бармен впустил их к себе. Даже те ветераны которые стояли с новичком под барные стойки полезли. Мужик посмотрел на всех подошёл к стенке заданий и прилипил бумажку одной рукой обернулся и пошёл к выходу. Ветеран как раз вылезли из барной стойки. А новичок спрашивает.
-А чё вы прятались? И кто этот мужик?
Ветеран не много пугливым и успокаивающим голосом отвечает.
-Это тот легенда который я тебе рассказывал. А почему прятались так ты подойди и почитай что он прилипил тогда узнаешь почему мы прятались и другие испугались.
Новичок кивнул подходить к стенке. И читает обьявление от мужика.
-Продам гранату, без счеки обращаться за баром.
Так новичок понял почему он стал легендой достал гранату и выдернул чеку и сказал.
-Все теперь я тоже легенда зоны, бойтесь меня.

Stalker-Dok Июнь 05, 2013, 06:07:29 (#26)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Как то по игре такой анекдот рассказывали только я его не много переделал.

Идут как то по дороге на кордоне. Сталкеры один салага а другой ветеран. Идут ни кого не трогают и тут ветеран остановил и посмотрел на далёкий дуб. И не сводя глаза с дуба спрашивает салагу.
-Слушай ты дуб видишь?
А новичок не пониманием или ожидания подвоха ему отвечает.
-Ну вижу. И чё?
А ветеран серьёзным взглядом говорит ему.
-Пойдика к тому дереву, только аккуратно чтобы даже пылинки не было. Просто говорят там какая то х*****( я честно не знаю херня это мат или нет так что закрыл но тут видно)(-_-).
А салага как раз понял и отвечает.
-А чё за х*****. Может я там помру?
Ветерану уже надоел этот разговор. Поднимает автомат и тыкает салаге в живот и стоким строгим голосом ему говорит.
-Слушай делай что сказано а то кишки на приклад намотаю! ПОНЯЛ!
Ну салага конечно триханул на него первый раз в жизни ствол в боевом режиме навели. И пошёл к дереву. Идёт на цыпах, промок от пота донитки. И продолжает идти страшно ему душа уже в пятках. Минут через 30 доходит до дерева и кладёт руку и орёт мастеру.
-Ну и чё?
А мастер лежал всю дорогу и почему то руки на голову положил. Встаёт такой улыбка до ушей и радостно орёт ему.
-Ну я же говорил брешут люди нет здесь ни какой мины.
А новичок после услышаного показал средний палец. А ветеран ему.
-Ни чего тебе так много придётся побегать зато час хабар достанем.
Вот и всё не знаю смешной анегдот или нет помне мне надо истории писать а не анекдоты)

Arktodus Июль 14, 2013, 23:18:16 (#27)

• Newbie
  • *
  • Не стреляйте в пианиста. У него с собой граната.
    • Просмотр профиля
Не анекдот, реальная ситуация со мной. Примерно через месяц после того как я впервые узнал про игру S.T.A.L.K.E.R. я нашел в сети звучек, имитирующий звук сработавшего детектора аномалий. Писк, нарастает резко. Такое впечатление, что ты вот-вот вляпаешся в одно из бездушных порождений Зоны. Этот звук я поставил на СМС на своем мобильном телефоне. И вот, иду я как-то домой после 12часовой ночной смены. Сплю на ходу. Тут на мобильник СМСка приходит. На чистом автомате остонавливаюсь и делаю шаг назад. В голове мысль: "Твою налево! Тут же раньше не было ничего!!"
Первое правило обращения с оружием: не целься в того, кого не собираешся застрелить!

Stalker-Dok Июль 18, 2013, 15:51:41 (#28)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Хааа мужик молодец надо такую же тему намутить + тебе.

Stalker-Dok Июль 18, 2013, 16:01:03 (#29)

• Newbie
  • *
  • Stalker-Dok
    • Просмотр профиля
Прикол сомной был. Правда скажете меньше пить хотя мне 17 лет в следующем году 18 будет. Короче.

Решил как то намутить на праздник хелуин попугать прохожих. У друзей была маска контролёра ну наподобии замучились мы с ней пока делали. Ну одолжил маску взял плащ оделся и пошёл в клуб. После 5 рюмок 100 грамм пошёл выполнять свой злодейский план. И смотрю идёт девушка мля хороша была решил познакомиться подхожу зади. И говорю. -Девушка вы такая красивая (лица не видел говорю сразу) можно узнать ваш номер телефона.
Она говорит.
-Можно.
Как только повернулась комне закричала во всю глотку. Я как посмотрел на неё тоже за орал и убежал сверкая пятка. Решил к чёрту этот хелуин и решил леч спать не раздеваясь. Утром подхожу ванную включая свет и посмотрел на зеркало и увидел маску тогда я подумал что у меня это лицо и от испуга уебался в ванную. Потом про себя решил ебал этот хелуин с маской больше не буду его праздновать. Если кто поймёт мою ситуацию будет смешно.

Да знаю пишу хоть чёрт сломит не дружу с русским 3- стоит у меня в атестате а что делать).